Online-версия
  Свиноводство Скотоводство Рыбоводство
Уважаемые дамы и господа!

Сегодня мы хотели бы представить Вашему вниманию систему кормления свиноматок MamaDos в Чехии, и рассказать о преимуществах мультифазного кормления Spotmix на предприятии в Баварии. 

Команда Шауэр

 
MamaDos - автоматическая система кормления для свиноматок
Кормящие свиноматки могут сами решать, наелись они или еще голодны. Эта философия лежит в основе новой технологии MamaDos от Schauer, которая в 2018 году впервые была использована в Чешской Республике, на фирме Agra Řisuty GmbH. Установка была смонтирована на ферме Drnek компанией AGRICO из Тршебони, которая уже несколько десятков лет представляет австрийскую компанию на чешском рынке. После года эксплуатации мы приехали узнать о первых впечатлениях.

 
Подробнее
Spotmix – гибкая стратегия кормления свиней 
Свиноводческий откормочный комплекс Целлер  в г. Рор, Нижняя Бавария, использует систему мультифазного кормления Spotmix с 2011 года.
 
Семья Целлер владеет земледельческим и свиноводческим хозяйством с 3000 голов откормочых свиней. За это время на рынке свинины были взлеты и падения. Когда в 2011 году семья Целлер вместе с компанией Weihmüller построила зал для откорма на 1500 голов, выбор пал на многофазную систему кормления Spotmix компании Schauer. Когда в 2018 году был построен еще один такой же зал, там вновь был установлен Spotmix для кормления свиней.
Подробнее
Schauer Agrotronic - GmbH - A-4731 Prambachkirchen - Passauerstrasse 1 - +43 7277/2326-0 - www.schauer-agrotronic.com
Impressum     .     Kontakt
Поделиться   .   Отказаться от рассылки