Schauer Agrotronic информирует
Online-версия
  Свиноводство Скотоводство Рыбоводство
Mag. Herbert Schauer
В прошлом году компания Schauer отметила свой 65-летний юбилей. Сегодня, лидируя на отечественном рынке в Австрии, компания экспортирует свою продукцию в страны ЕС,  Юго-Восточную Азию, США и Латинскую Америку. В последние десятилетие к внушительному списку потребителей оборудования и технологий Schauer добавилась Восточная Европа, включая Россию, Украину, Беларусь и другие страны СНГ.
Работая на оборудовании компании Schauer, более 80 тыс. животноводов разных стран, даже в не очень простых экономических условиях чувствуют себя вполне уверенно и производят конкурентоспособную продукцию. Чтобы эта уверенность сохранилась у наших партнеров и завтра, им необходимо все более совершенное оснащение. Это мотивирует специалистов фирмы на создание все более функционального оборудования и разработку новых ресурсосберегающих технологий, облегчающих крестьянский труд и улучшающих условия содержания животных.

Наша цель – не сиюминутный, а долгосрочный успех партнеров и Ваше достойное будущее!
Новости животноводства
Формула благополучия от фирмы Schauer
Лейтмотивом участия австрийской компании Schauer в международной выставке EuroTier 2014 в Ганновере стало благополучие животных и оптимальное управление поголовьем. Именно эти темы сегодня больше всего волнуют свиноводов. В наши дни их ответственность за выпускаемую продукцию растет, ужесточаются экологические законы и требования общества к условиям содержания животных.

При создании новых продуктов инженеры компании Schauer устремляют свои усилия на гуманное отношение к животным, считая, что их здоровье и оптимальное управление поголовьем определяют формулу благополучия и эффективности предприятия. Когда-то австрийская фирма одной из первых в Европе доказала, что индивидуальное кормление супоросных свиноматок не препятствует их содержанию в больших группах от 40 до 80 голов – электронная кормовая станция Compident сделала это возможным. Теперь крупногрупповое содержание супоросных свиноматок считается в странах ЕС законодательной нормой.
подробнее
Календарь выставок в Восточной  Европе 2015
03.02. – 05.02. Агроферма – Москва - Россия
11.02. – 13.02. Agro Animal Show - Киев - Украина
02.06. – 07.06. Белагро - Минск - Беларусь
05.10. – 09.10. Агропродмаш - Москва – Россия
24.11. – 27.11. Югагро - Краснодар  – Россия
Календарь выставок 2015
Schauer Agrotronic - GmbH - A-4731 Prambachkirchen - Passauerstrasse 1 - +43 7277/2326-0 - www.schauer-agrotronic.com
Impressum     .     Kontakt
Поделиться   .   Отказаться от рассылки