Schauer Agrotronic информирует
Online-версия
  Свиноводство Скотоводство Рыбоводство
Herbert Schauer
Как известно, наилуший способ получить больше информации о качестве технологий кормления – это посетить хозяйства, где их используют. Разрешите представить Вашему вниманию новые проекты, реализованные компанией Schauer.

Интенсиво развиваясь, мы модернизируем наше производство, увеличиваем производственные площади, расширяем ассортимент нашего оборудования, совершенствуя при этом уже признанные во всем мире продукты, и с удовольствием делимся с Вами нашими последними новостями.
Новые проекты Schauer
Для поставок в Восточную Европу создан специальный логистический центр
Ассортимент оборудования, производимого сегодня машиностроительным заводом Schauer, который расположен в нескольких шагах от центрального офиса, постоянно расширяется. Линейка фирменных продуктов включает буквально все, что требуется для оснащения современного свинокомплекса “под ключ“. Долговечность и прочность любого изделия достигается, в частности, предельной точностью изготовления каждой детали.
Подробнее...
 Центр Боксберг: точность системы Spotmix для ʺблагополучияʺ животных
Центр образования и знаний Боксберг (Boxberg) дал позитивную оценку системе Spotmix Welfare. Пневматическое, максимально точное распределение измельченной соломы, соломенных или травяных гранул, опилок и т.д. - это то, за что система Spotmix Welfare может поручиться. В основе лежит технология мультифазного кормления, известного своей абсолютной точностью!

С помощью системы Spotmix Welfare, исходя из ситуации в животноводческом помещении, распределение материала может осуществляться в зоне кормушек (в т.ч. решетчатых) или на пол. В связи с тем, что все больше и больше людей признает важность создания благоприятных условий содержания животных для получения впоследствии качественного мяса, такая технология, как Spotmix Welfare – это технология будущего.
Бокс для опороса CombiBox
Бокс для опороса CombiBox создан с учетом физиологических особенностей свиноматки, обеспечивает безопасность людей и поросят, устанавливает новые стандарты функциональности и комфорта обслуживания.
Подробнее...
Календарь выставок в Восточной Европе 2015

        05.10. - 09.10. Агропродмаш - Москва - Россия
        24.11. - 27.11. Югагро - Краснодар - Россия
   
Календарь выставок 2015
Schauer Agrotronic - GmbH - A-4731 Prambachkirchen - Passauerstrasse 1 - +43 7277/2326-0 - www.schauer-agrotronic.com
Impressum     .     Kontakt
Поделиться   .   Отказаться от рассылки